ПН-ЧТ с 9:00 до 18:00, ПТ до 17:30
YouTube
8 (800) 500-41-35
Многоканальный

«НЦСЭ» участвует в конкурсе на заключение госконтракта

 «Независимый Центр Сертификации и Экспертиз» принимает участие в конкурсе на право заключить государственный контракт на выполнение работы в интересах Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии в 2014 году по теме «Разработка концепции системы менеджмента качества деятельности Росреестра на основе стандартов серии ИСО 9001 и проведения аудита процессов Росреестра».

Росреестр уделяет серьезное внимание вопросам информационной открытости и эффективной работы ведомства на федеральном и региональном уровне. С 2011 года действует система рейтингов, позволяющая оценивать результативность деятельности территориальных органов по ряду различных критериев, включая главный показатель – качество услуг. В 2013 году Росреестр стал участником пилотного проекта по тестированию установленной Правительством РФ методики оценки уровня качества предоставляемых государственных услуг посредством опроса граждан, получающих таковые.

Следующим шагом на пути повышения эффективности деятельности и доверия потребителей государственных услуг, оказываемых ведомством, станет разработка концепции системы менеджмента качества на базе стандарта ИСО 9001 и внедрение СМК.

Мы надеемся, что опыт «НЦСЭ» по реализации проектов построения СМК госучреждений и ведомств с учетом специфики государственных служб позволит нам одержать победу в конкурсе и принять участие в создании высокорезультативной, прозрачной, способной к саморазвитию системы управления качеством.

Читайте также
4 Апрель 2024, Четверг
В настоящее время Сервис регистрации деклараций (СРД) https://fsa.gov.ru/use-of-technology/servis...
25 Январь 2024, Четверг
Приказом Ростехнадзора от 16.01.2024 N 8  "Об утверждении Руководства по безопасности "Методические рекомендации о порядке проведения визуального и измерительного контроля" утверждены соответс...
21 Январь 2024, Воскресенье
Правительство РФ утвердило постановление, которым Росаккредитации передаются полномочия по аккредитации организаций, осуществляющих классификацию гостиниц, горнолыжных трасс, пляжей, ведению перечн...
Консультация эксперта
Звоните
8 (800) 500-41-35

Режим работы: с 09:00 до 18:00, в пятницу до 17:30

Онлайн заказы в выходные дни будут обработаны в первую очередь в понедельник утром

Или задайте свой вопрос, заполнив небольшую форму
и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время
* поля, обязательные для заполнения
Отправляя сообщение, я принимаю пользовательское соглашение и подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности данного сайта.
© 2010 - 2024 Nice Consulting ООО «Независимый центр сертификации и экспертиз»
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности