ПН-ЧТ с 9:00 до 18:00, ПТ до 17:30
YouTube
8 (800) 500-41-35
Многоканальный

НЦСЭ помог с аккредитацией в ФСА ЗАО «Квант» и «Лукойл Западная Сибирь» и сертифицировал СЭМ агрохолдинга «Акашево» по ISO 14001

Независимый Центр Сертификации и Экспертиз продолжает помогать организациям различных сфер деятельности пройти аккредитацию лабораторий в ФСА. На этот раз компания оказала данную услугу ЗАО «Квант» и «Лукойл Западная Сибирь».

ЗАО «Квант» специализируется на установке и наладке радиационной техники и более 40 лет оказывает услуги по поставке оборудования и выполнению работ по автоматизации технологических процессов неразрушающего контроля.

«Лукойл Западная Сибирь» – дочерняя компания ПАО «Лукойл», которая занимается добычей нефти и газа на 102 лицензионных участках в Тюменской области, Ханты-Мансийском и Ямало-Ненецком автономных округах.

Также Независимый центр сертификации и экспертиз оказал агрохолдингу «Акашево» содействие в сертификации системы экологического менеджмента (СЭМ) по стандарту ISO 14001. Агрохолдинг специализируется на производстве и реализации мяса птицы и продукции из него под собственными брендами, а также на выпуске сельскохозяйственных кормов.

ООО «НЦСЭ» благодарит заказчиков своих услуг и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Познакомиться с полным списком клиентов компании можно здесь. Для заказа услуг свяжитесь с менеджерами по телефонам или e-mail со страницы «Контакты».

Читайте также
4 Апрель 2024, Четверг
В настоящее время Сервис регистрации деклараций (СРД) https://fsa.gov.ru/use-of-technology/servis...
25 Январь 2024, Четверг
Приказом Ростехнадзора от 16.01.2024 N 8  "Об утверждении Руководства по безопасности "Методические рекомендации о порядке проведения визуального и измерительного контроля" утверждены соответс...
21 Январь 2024, Воскресенье
Правительство РФ утвердило постановление, которым Росаккредитации передаются полномочия по аккредитации организаций, осуществляющих классификацию гостиниц, горнолыжных трасс, пляжей, ведению перечн...
Консультация эксперта
Звоните
8 (800) 500-41-35

Режим работы: с 09:00 до 18:00, в пятницу до 17:30

Онлайн заказы в выходные дни будут обработаны в первую очередь в понедельник утром

Или задайте свой вопрос, заполнив небольшую форму
и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время
* поля, обязательные для заполнения
Отправляя сообщение, я принимаю пользовательское соглашение и подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности данного сайта.
© 2010 - 2024 Nice Consulting ООО «Независимый центр сертификации и экспертиз»
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности