ПН-ЧТ с 9:00 до 18:00, ПТ до 17:30
YouTube
8 (800) 500-41-35
Многоканальный

Московский Ювелирный Завод реализовал проект по внедрению СМК в московском отделении компании

Независимый центр сертификации и экспертиз поздравляет ОАО "МЮЗ" (Московский Ювелирный Завод) с успешным внедрением системы менеджмента качества по международным стандартам ISO 9001 в центральном, московском, отделении компании.

Московский ювелирный завод является одним из лидеров отечественной ювелирной промышленности. Уже на протяжении 90 лет МЮЗ радует женщин высококачественными ювелирными изделиями из золота и природных драгоценных камней, которые высоко ценятся не только в России, но и в ряде зарубежных стран.

Мы гордимся сотрудничеством со столь знаменитым ювелирным брендом и уверены, что внедрение СМК на основе международных стандартов ISO 9001 сделает МЮЗ еще более успешным, а его производственные и управленческие процессы – еще более эффективными!

Особую ценность и значимость внедрению СМК и получению Московским Ювелирным Заводом сертификата ISO 9001 придает тот факт, что ювелирная отрасль в нашей стране, по мнению многих экспертов, очень далека от соответствия международным стандартам качества, не считая некоторых исключений, в число которых входит и наш клиент ОАО «МЮЗ».

------------

Внедрение СМК согласно стандартам ИСО 9001 является важным условием для повышения эффективности управленческих и производственных процессов, конкурентоспособности, инвестиционной привлекательности и минимизации затрат. Система управления качеством создает условия для непрерывного улучшения качества производимой продукции и дает множество финансовых и репутационных преимуществ.

Заказать услугу разработки и внедрения СМК ISO 9001 или получить бесплатную консультацию можно по телефону +7 (495) 640-95-35 или через форму обратной связи.

Читайте также
4 Апрель 2024, Четверг
В настоящее время Сервис регистрации деклараций (СРД) https://fsa.gov.ru/use-of-technology/servis...
25 Январь 2024, Четверг
Приказом Ростехнадзора от 16.01.2024 N 8  "Об утверждении Руководства по безопасности "Методические рекомендации о порядке проведения визуального и измерительного контроля" утверждены соответс...
21 Январь 2024, Воскресенье
Правительство РФ утвердило постановление, которым Росаккредитации передаются полномочия по аккредитации организаций, осуществляющих классификацию гостиниц, горнолыжных трасс, пляжей, ведению перечн...
Консультация эксперта
Звоните
8 (800) 500-41-35

Режим работы: с 09:00 до 18:00, в пятницу до 17:30

Онлайн заказы в выходные дни будут обработаны в первую очередь в понедельник утром

Или задайте свой вопрос, заполнив небольшую форму
и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время
* поля, обязательные для заполнения
Отправляя сообщение, я принимаю пользовательское соглашение и подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности данного сайта.
© 2010 - 2024 Nice Consulting ООО «Независимый центр сертификации и экспертиз»
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности