ПН-ЧТ с 9:00 до 18:00, ПТ до 17:30
YouTube
8 (800) 500-41-35
Многоканальный

Как прошел трехдневный семинар с участием Азиатско-Тихоокеанского объединения

В ноябре на Дальнем Востоке впервые был запущен учебный семинар, за организацией которого стоит Росаккредитация под эгидой Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества. Трехдневные курсы по аккредитации курирует Тим Осборн, заместитель главы американской «A2la Work Place Training Company», а также ЖаовэйХе, занимающий пост главы Китайского Департамента сотрудничества государственного органа по аккредитации.

На лекции присутствовало больше трех десятков экспертов сферы проверки соответствия, представители соответствующих организаций из РФ, Камбоджи, Узбекистана, Ирана, Вьетнама, Китая, Таджикистана. Лично на мероприятии не смог присутствовать Алексей Херсонцев, глава Росаккредитации и по совместительству замминистра экономического развития. К на семинар чиновник обратился по видеосвязи. В ходе своего выступления глава прибывшим Службы сделал акцент на том, что Федеральная служба по аккредитации считает для себя большой честью принять у себя представителей государств, входящих в Азиатско-Тихоокеанский регион. Алексей Игоревич отметил, что в таком формате обучение в рамках интеграции государственной системы аккредитации международного уровня проводится в первый раз. Это, по мнению Херсонцева, важный шаг на пути к укреплению деловых связей между нац. организациями, отвечающими за аккредитацию и оценку соответствия, с разными странами. Большой плюс это и для развития международной торговли, сотрудничества в других направлениях.

3-дневный семинар позволил экспертам обсудить главные положения обновленной версии стандарта "ISO/IEC 17025:2017" международного уровня. Максимум внимания было уделено сфере их применения, переходному процессу, требованиям к нему, штату, источникам, устройству, управлению.

Схема работы с нами

Выбрать программу и оформить заявку
Оформить договор и документы
Оплатить обучение
Пройти обучение
Получить документ
Записаться на обучение
Звоните
8 (800) 500-41-35

Режим работы: с 09:00 до 18:00, в пятницу до 17:30

Онлайн заказы в выходные дни будут обработаны в первую очередь в понедельник утром

Задайте свой вопрос, заполнив форму:
и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время
* поля, обязательные для заполнения
Отправляя сообщение, я принимаю пользовательское соглашение и подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности данного сайта.
© 2010 - 2024 Nice Consulting ООО «Независимый центр сертификации и экспертиз»
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности