ПН-ЧТ с 9:00 до 18:00, ПТ до 17:30
YouTube
8 (800) 500-41-35
Многоканальный

Алексей Херсонцев участвовал в Гайдаровском форуме 2019

Алексей Херсонцев, руководитель Росаккредитации, 16 января принял участие в дискуссии «Современное государственное управление: меняемся для вас», которая проходил в рамках Х Гайдаровского форума. В качестве модераторов встречи выступили директор Центра управления изменениями А. Шипов и проректор РАНХиГС Д. Буташин.

В процессе дискуссии обсуждались главные вопросы по реорганизации системы органов власти, чтобы повысить качество жизни граждан. Также, в экспертной дискуссии приняли участие В. Живулин, заместитель министра экономразвития РФ, заместитель министра по вопросам строительства и ЖКХ А. Чибис, губернаторы А. Гусев, Н. Любимов, а также заместитель губернатора Калининградской обл. Н. Сибирева. 

А. Херсонцев разъяснил присутствующим об этапах реализации проекта по внедрению технологии ценностно-ориентированного управления, которое началось еще в 2018 г. Его цель заключается в повышении производительности труда и улучшении качества сервиса за счет изменений во внутренней корпоративной культуре Росаккредитации.

Также, он призвал участников дискуссии не забывать о том, что все эти процессы непосредственно реализуются трудовым коллективом. Руководитель Службы отметил, что вначале важно учитывать общие для государственного управления ценностные ориентиры, включая специфические функции и задачи.

Гайдаровский форум представляет собой один из самых крупных международных экспертных форумов, который объединяет специалистов, оказывающих прямое влияние на социальное и экономическое развитие как регионов, так и все государство. В рамках форума состоялось более 100 разных мероприятий.

 

Читайте также
4 Апрель 2024, Четверг
В настоящее время Сервис регистрации деклараций (СРД) https://fsa.gov.ru/use-of-technology/servis...
25 Январь 2024, Четверг
Приказом Ростехнадзора от 16.01.2024 N 8  "Об утверждении Руководства по безопасности "Методические рекомендации о порядке проведения визуального и измерительного контроля" утверждены соответс...
21 Январь 2024, Воскресенье
Правительство РФ утвердило постановление, которым Росаккредитации передаются полномочия по аккредитации организаций, осуществляющих классификацию гостиниц, горнолыжных трасс, пляжей, ведению перечн...
Консультация эксперта
Звоните
8 (800) 500-41-35

Режим работы: с 09:00 до 18:00, в пятницу до 17:30

Онлайн заказы в выходные дни будут обработаны в первую очередь в понедельник утром

Или задайте свой вопрос, заполнив небольшую форму
и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время
* поля, обязательные для заполнения
Отправляя сообщение, я принимаю пользовательское соглашение и подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности данного сайта.
© 2010 - 2024 Nice Consulting ООО «Независимый центр сертификации и экспертиз»
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности