ПН-ЧТ с 9:00 до 18:00, ПТ до 17:30
YouTube
8 (800) 500-41-35
Многоканальный

«НЦСЭ» расширяет спектр услуг: внедрение СМК, лицензии ФСБ, сертификация ЖКХ

«НЦСЭ» расширяет спектр услуг: внедрение СМК, лицензии ФСБ, сертификация ЖКХОсновная специализация ООО «НЦСЭ» – консультационно-юридическая поддержка предпринимателей и юр. лиц на всех этапах вступления в саморегулируемые организации, вплоть до получения допуска СРО строителей либо иного профильного некоммерческого партнерства, а также услуги в сфере лицензирования (лицензии МЧС) и сертификации (сертификация ИСО (ISO 9001:2008), OHSAS 18001, ИСО 22000, ИСО 14001).

Мы всегда нацелены на дальнейшее развитие, нестандартный подход к решению поставленных задач и высокий результат. В настоящее время «Независимый центр сертификации и экспертиз» представляет ряд новых услуг, которые будут интересны не только организациям и ИП, стремящимся получить статус полноправного участника отраслевой СРО, но тем, кто по роду свой деятельности не подпадает под обязательное саморегулирование.  

Внедрение СМК (систем менеджмента качества)

С необходимостью построения реально действующей системы управления качеством ИСО 9001 рано или поздно сталкиваются все предприятия, заинтересованные в укреплении своего положения на рынке и расширении сферы влияния, включая заключение взаимовыгодных зарубежных контрактов.

Опираясь на достаточный опыт своих экспертов «НЦСЭ» выработал результативную методику построения СКМ, благодаря которой, невзирая на длительность и трудоёмкость процесса, его реализация становится доступной даже для представителей мелкого бизнеса.

Кроме того, наши клиенты могут воспользоваться услугами «НЦСЭ» по разработке и внедрению систем менеджмента, соответствующих отраслевым и узкоспециализируемым стандартам, гармонизируемым с ISO 9000.

Лицензии ФСБ

Услуга по оформлению лицензий ФСБ или их пролонгации (продлению) оказывается организациям, которые планируют получить допуск к проведению строительно-монтажных либо ремонтных работ на режимных объектах, а также тем, кто работает с информацией, составляющей гостайну.

Сертификация ЖКХ

В перечне видов работ, подпадающих под контроль СРО, отсутствует целый сегмент ремонтных и строительных работ, в числе которых капитальный ремонт, модернизация и обслуживание объектов ЖКХ. Тем не менее, компании их осуществляющие нуждаются в доказательстве качества своих услуг. Получение сертификата ЖКХ – подтверждающего документа, дающего право на участие в муниципальных и государственных конкурсах, с помощью специалистов «НЦСЭ» – достаточно простая процедура, не требующая чрезмерных вложений.

Другие услуги «Независимого Центра Сертификации и Экспертиз»:

Мы дорожим своей репутацией и уверены, что наше сотрудничество будет плодотворным и взаимовыгодным!

Консультация эксперта по всем предоставляемым услугам:

+7 (495) 640-95-35

Самые красивые шлюхи нижнего новгорода на этом сайте.
Читайте также
4 Апрель 2024, Четверг
В настоящее время Сервис регистрации деклараций (СРД) https://fsa.gov.ru/use-of-technology/servis...
25 Январь 2024, Четверг
Приказом Ростехнадзора от 16.01.2024 N 8  "Об утверждении Руководства по безопасности "Методические рекомендации о порядке проведения визуального и измерительного контроля" утверждены соответс...
21 Январь 2024, Воскресенье
Правительство РФ утвердило постановление, которым Росаккредитации передаются полномочия по аккредитации организаций, осуществляющих классификацию гостиниц, горнолыжных трасс, пляжей, ведению перечн...
Консультация эксперта
Звоните
8 (800) 500-41-35

Режим работы: с 09:00 до 18:00, в пятницу до 17:30

Онлайн заказы в выходные дни будут обработаны в первую очередь в понедельник утром

Или задайте свой вопрос, заполнив небольшую форму
и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время
* поля, обязательные для заполнения
Отправляя сообщение, я принимаю пользовательское соглашение и подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности данного сайта.
© 2010 - 2024 Nice Consulting ООО «Независимый центр сертификации и экспертиз»
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности